• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ночная рыбалка (Есть желающие?!)
Ночная рыбалка
IvkoДата: Понедельник, 27.01.14, 17:16 | Сообщение # 1
Ivko
Рыбак
Отец еще во времена СССР мешками рыбу привозил с ночной, да и рыба была покрупнее от данного типа рыбалки.

Есть желание поехать в Сокирно на ночь, вот и интересуюсь - есть ли комрады практикующие данный вид рыбалки? Что брать с собой, как правильно себя вести и т.д. С теоретической точки зрения знаю, но практика... smile

Погуглил, но инфо очень мало. Заранее спасибо.

DimonДата: Вторник, 28.01.14, 01:01 | Сообщение # 2
Dimon
Рыбак
Если у меня рыбалка совпадает с возможностью остаться на ночь, то при хорошем вечернем клеве ловлю пока ловится: закончился клёв в 19 часов - собрались и домой, а если всю ночь - значит ловим до утра. А плановые выезды с ночевкой обычно заканчиваются пьянкой и пустыми мешками...

MelnikДата: Вторник, 28.01.14, 01:04 | Сообщение # 3
Melnik
Рыбак
По ночной рыбалке не нужно придумывать ничего экстраординарного: снасти те же, что и днём. Единственное, чем нужно запастись - это свечами. Я беру всегда "незатухайки", ну и естественно фонарь. Фонарь купил типа летающей тарелки, в диаметре около 15см, с кучей светодиодов, он классно светит, обычных батареек хватает на 2 ночи.

RinatДата: Вторник, 28.01.14, 01:07 | Сообщение # 4
Rinat
Рыбак
Ночью становится очень холодно, к этому нужно быть готовым, лучше ездить на ночь, когда днём температура не ниже 0 и нет сильного ветра. Располагаться лучше подальше от машин, их владельцы будут ночью греться, а работающий двигатель распугает всю рыбу.

LerochekusyaДата: Вторник, 30.01.18, 15:56 | Сообщение # 5
Lerochekusya
Новичок
Я еще ночь. ни разу не ловила. Но муж обещал меня свозить. Жду с нетерпением.

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ночная рыбалка (Есть желающие?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: