• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ночная зимняя ловля щуки (Кто и что знает - поделитесь опытом!)
Ночная зимняя ловля щуки
RomanДата: Пятница, 25.10.2013, 13:33 | Сообщение # 1
Roman
Рыбак
Я ловлю на жерлицы! Ловля  зависит от разных факторов (погодных,дна)
Приехать на водоём, поставив жерлицы на одном месте и сложить руки, не обещает улова. Ловля на жерлицы довольно таки тяжёлая рыбалка,поскольку это поиск щуки, затем невсегда щуке подходит живец который мы подсовуем,щука может брать у самого дна а может и нет.

VladikoДата: Пятница, 25.10.2013, 13:37 | Сообщение # 2
Vladiko
Рыбак
Ну да, на жерлицы. Как-то поехали, переночевали, за ночь - одна сработка в 4 утра. Леску размотало, живца пошматало и ничего.

RomanДата: Пятница, 25.10.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Roman
Рыбак
Возможно что на тот момент там её небыло sad или была она малоактивна,ведь если корма ей хватает то щука ночью мало активна если корма мало то она активна весь день.

VladikoДата: Пятница, 25.10.2013, 13:40 | Сообщение # 4
Vladiko
Рыбак
И еще я вот что заметил по сработке жерлиц: с утра и до вечера работала мель (возле камыша), С 11 и позже - русло.

RomanДата: Пятница, 25.10.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Roman
Рыбак
А глубина у камыша порядка двух метров. У меня поклёвка была когда я ездил спиннинговать то у берега глубина возле куста была с 1м и щука взяла то ли с подо льда то ли из под куста - непонятно.

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 25.10.2013, 13:42

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Зимняя рыбалка » Ночная зимняя ловля щуки (Кто и что знает - поделитесь опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: