• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Амуниция и снасти » Детская удочка для рыбалки (Выбираю удочку для сына)
Детская удочка для рыбалки
MaxBДата: Вторник, 22.07.14, 17:52 | Сообщение # 1
MaxB
Рыбак
Пробовал совместную поездку с малым на рыбалку. В результате пришел к выводу что ему нужна отдельная снасть. Порекомендуйте плиз недорогой вариант детской удочки. Малому - 10 лет.

apolloДата: Четверг, 24.07.14, 14:44 | Сообщение # 2
apollo
Рыбак
Как сейчас помню свою первую удочку - из обычного очерета. И что там на нее могло ловиться?! Но все равно приятных воспоминаний масса. Вот и тут думаю также - главное общение, и побыть вместе. А словить что-то или нет, на какую снасть и т.д. Это все вторично

LeshikДата: Среда, 13.09.17, 08:53 | Сообщение # 3
Leshik
Новичок
А мой большой ловит, даже не думал покупать ему детскую... Вот как и жене не думал покупать блендер , хотя та давно меня просит о нем. И нашла уже блендер на https://stylus.ua/blendery-817/. И теперь не слазит - купи да купи)))

tasha90987Дата: Среда, 07.03.18, 01:02 | Сообщение # 4
tasha90987
Новичок
Наш тоже большой ловит. Муж говорит - не нужна ему детская, пусть с такой справляется! Да я и не спорю!

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Амуниция и снасти » Детская удочка для рыбалки (Выбираю удочку для сына)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: