• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Амуниция и снасти » Недорогие фидерные удилища (Подскажите плиз)
Недорогие фидерные удилища
SerhioДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:42 | Сообщение # 1
Serhio
Рыбак
привет. нужен совет более опытных рыбаков - какое фидерное удилище взять новичку? доверия к продавцам особого нет, а взять фигню не хотелось бы

alekseyДата: Вторник, 22.07.2014, 17:49 | Сообщение # 2
aleksey
Администратор
Serhio, я бы посоветовал оттолкнуться от бюджета. Для кого-то понятие недорогие это 200 грн, а для кого-то 1000 грн smile

На счет покупки в оффлайнмагазинах - полностью поддерживаю. Сам покупаю в интернете, правда перед этим смотрю "вживую". Если получается пощупать перед покупкой - идеально.

Но вообще если ты задаешь такие вопросы - не парься, и бери бюджетный фидер. Тот же флагман например. Длинну - 3.6 м, будет оптимально. Далее уже поработав этим сможешь понять твоё это или нет. Особо нет смысла покупать дорогую палку, чтобы потом она пылилась без дела smile

m1Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:49 | Сообщение # 3
m1
Администратор
То что первая снасть должна быть недорогой - факт. Но с дедовским спинингом это конечно перебор. Закинуть кормушку можно и палкой. Но если бы ты заепил карпа, или карася покрупнее - посмотрел бы я как ты его вытащил.

По цене - также думаю что стартуют нормальные палки в ценовом диапазоне: 250-300 грн. Особо выбирать и париться там не стоит - подержать в рукамх, и выбрать то что понравится. А дальше уже сам посмотришь.

Но сравнивать полноценный фидер и "совдеповский" спиннинг однозначно не стоит. имхо

batiarДата: Среда, 17.09.2014, 12:02 | Сообщение # 4
batiar
Рыбак
Не згідний. Фідер - зовсім інакша снасть, якщо хтось хоче вчитись ловити фідером, то для чого починати з металевого спінінга? Моя порада - 250 грн і середній 12 футовий фідер можна купити. Але флагман 13 футів швидкого строю працює, як на мене, чіткіше.

alekseyДата: Среда, 17.09.2014, 12:21 | Сообщение # 5
aleksey
Администратор
С дедовским спинингом это конечно перебор. smile Закинуть кормушку можно и палкой. Но если бы ты заепил карпа, или карася покрупнее - посмотрел бы я как ты его вытащил.

По цене - также думаю что стартуют нормальные палки в ценовом диапазоне: 250-300 грн. Особо выбирать и париться там не стоит - подержать в рукамх, и выбрать то что понравится. А дальше уже сам посмотришь.

Но сравнивать полноценный фидер и "совдеповский" спиннинг однозначно не стоит. имхо

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 15:13 | Сообщение # 6
John
Рыбак
Фавориты хорошие. Брал в прошлом году Favorite Nitrotech 3.6. Очень качественный бланк отечественного производства. Вынимал рыбу на 7.5кг и удилище отработало на ура.

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Амуниция и снасти » Недорогие фидерные удилища (Подскажите плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: