• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Рыбалка в с. Ирклиев (платник) (с. Ирклиев; Чернобаевский р-н; 60 км. от Черкасс)
Рыбалка в с. Ирклиев (платник)
alekseyДата: Четверг, 02.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1
aleksey
Администратор
Во вторник был на рыбалке в Ирклиеве (Черкасская область, Чернобаевский р-н).

Что я могу сказать - наверное, лучшее место из всех на которых доводилось побывать. Притом это касается всех аспектов: логистики, природы, оборудованию места для ловли, улову.

Погода, прогнозы клева - всё говорило о том, что это благоприятное время для поездки на рыбалку. Это же подтвердилось и результатами рыбалки.

Максимальные экземпляры: карп - 1 кг., карась - 0.8 кг., лещ - 1.1 кг. Ловил на фидер. Клевало, в основном, на опарыша.

Фотоотчет:

Прикрепления: 8721053.jpg(44.7 Kb) · 2613540.jpg(40.5 Kb) · 7381180.jpg(60.4 Kb) · 0070331.jpg(55.0 Kb) · 3593888.jpg(58.3 Kb)

batiarДата: Четверг, 02.10.2014, 21:28 | Сообщение # 2
batiar
Рыбак
Точку в гуглі, плііз)))

Добавлено (02.10.2014, 21:28)
---------------------------------------------
І вартість

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 13:22 | Сообщение # 3
John
Рыбак
Это платник ? Карпы более крупных размеров попадаются ?

alekseyДата: Пятница, 03.10.2014, 13:56 | Сообщение # 4
aleksey
Администратор
Цитата batiar ()
Точку в гуглі, плііз))) І вартість

Где-то вот в этом районе: http://awesomescreenshot.com/0993lgtpbd

Цена 200 грн за мостик. На нем легко могут поместиться 2 человека. Так что можем кооперироваться если что. Совместной поездкой получится существенно сэкономить.

Цитата John ()

Ага, рыбалка платная. Я первый раз туда ездил - поэтому врать не буду. Но как обычно - "друзья друзей" говорили и о ловле экземпляров в 9 кг. Собственно поэтому туда и поехал.

И в этот раз недалеко от нас приехали чисто на карпа. Это я фидером баловался smile

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 14:06 | Сообщение # 5
John
Рыбак
Спасибо большое:)
200грн - это день или сутки? Есть места для ловли с берега?

alekseyДата: Пятница, 03.10.2014, 14:29 | Сообщение # 6
aleksey
Администратор
Цитата John ()
200грн - это день или сутки?

А вот этого я уже сказать не смогу точно smile Я был где-то с 7 утра и до 18. Дальше оставаться уже было не интересно - темнело, опарыши и "каша" подходили к концу. Да и насытился так сказать.

Цитата John ()
Есть места для ловли с берега?

Вот эти мостики и есть ловля с берега. Они находятся метрах в 15 от берега, как раз чтобы пройти заросли.

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 14:56 | Сообщение # 7
John
Рыбак
Боюсь таких вымосток smile Один раз ночью бежал под писк сигнализатора и малость провалился)) Было достаточно больно. Спасибо большое за информацию, в следующем сезоне хочу и туда заехать. Пока что для себя отметил 3 места - Синеоковка, Приднепровское и Ирклиев. Очень благодарен за форум, нашел новые интересные платники.

alekseyДата: Пятница, 03.10.2014, 15:01 | Сообщение # 8
aleksey
Администратор
Ну тут ХЗ даже. Просто это не чистый "карпятник". И мелочушка баловалась. Рак был пойман smile Поэтому не знаю на счет стоит ли поехать на несколько дней, чтобы с ночевкой. А если на день - сидишь на мостике рядышком smile

В Синеоковке не был, но ветка была: http://rybalka.ck.ua/forum/2-131-1

На счет Приднепровского - имеется в виду Джулайка?

alekseyДата: Пятница, 03.10.2014, 15:02 | Сообщение # 9
aleksey
Администратор
Цитата John ()
Очень благодарен за форум, нашел новые интересные платники.

Рад что вам у нас понравилось, присоединяйтесь! smile

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 15:19 | Сообщение # 10
John
Рыбак
Цитата
В Синеоковке не был, но ветка была: http://rybalka.ck.ua/forum/2-131-1
 я уже там отписался. Был два раза: первый -  очень шикарно, а второй был 20-21 сентября и погода немного помешала.

Цитата
На счет Приднепровского - имеется в виду Джулайка?
 Да,но там ещё не был. Раньше рядом с домом знал только "Щедру долину", но там только дневная рыбалка, а для меня выезд - это минимум сутки.

m1Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:06 | Сообщение # 11
m1
Администратор
Цитата John ()
Пока что для себя отметил 3 места - Синеоковка, Приднепровское и Ирклиев. Очень благодарен за форум, нашел новые интересные платники.
Ну давайте тогда меняться информацией ;-) Хотя бы в личке. Координаты места в Приднепровском и Синеоковке :-)

m1Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:10 | Сообщение # 12
m1
Администратор
Цитата aleksey ()

когда там был, то ловились карпики все как один, до 1 кг. На более крупные даже намёка не было

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 16:18 | Сообщение # 13
John
Рыбак
Цитата
Ну давайте тогда меняться информацией ;-) Хотя бы в личке. Координаты места в Приднепровском и Синеоковке :-)
В Приднепровском не ловил, просто отметил места на апрель-май 2015, сейчас уже прохладно ночью + карп не так активничает, как хотелось бы. 

А вот по Синеоковке без проблем, но здесь все зависит от того, на какие снасти будете ловить и ,собственно, длительность сессии + количество рыбаков.

Добавлено (03.10.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата
когда там был, то ловились карпики все как один, до 1 кг. На более крупные даже намёка не было

Размерами насадок отсекать не получалось? Или там воду для вылова спускают?

alekseyДата: Пятница, 03.10.2014, 16:38 | Сообщение # 14
aleksey
Администратор
Цитата m1 ()

То что ты не словил крупного карпа, не означает что его там нет. Да и понятие "ловить" у каждого свое. Кто-то все делает по правилам и получает хороший результат, а кто-то как умеет smile

Цитата John ()
просто отметил места на апрель-май 2015, сейчас уже прохладно ночью + карп не так активничает, как хотелось бы.

Жто да. Тоже думаю что уже закрыл сезон 2014 по фидерной ловли. Но остался вопрос поездки на хищника. Хотел бы попробовать что-то новенькое так сказать.

JohnДата: Пятница, 03.10.2014, 17:38 | Сообщение # 15
John
Рыбак
Цитата
Жто да. Тоже думаю что уже закрыл сезон 2014 по фидерной ловли. Но остался
вопрос поездки на хищника. Хотел бы попробовать что-то новенькое так
сказать.
Ну на фидер ещё можно выехать на Днепр, но на хищника сейчас намного интереснее. Только вот этих самых мест я и не знаю - все места, которые знал в районе Ореховки давно выбили сетями.

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Рыбалка в с. Ирклиев (платник) (с. Ирклиев; Чернобаевский р-н; 60 км. от Черкасс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: