• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Рыбалка в с. Крупское (с. Крупское; Чорнобаевский р-н; 40 км. от Черкасс.)
Рыбалка в с. Крупское
m1Дата: Вторник, 22.07.14, 20:36 | Сообщение # 1
m1
Администратор
Давно искал где в золотоношском-чернобаевском районе можно порыбачить. Изучал карты, общался с местными. И вот дошло дело до практических действий.
Поехал в воскресенье на "вечерний клёв" в село Крупское. Карта http://maps.yandex.ua/-/CVrwqPk8
Многообещающий ставок. Камыш, есть выходы к воде. Видно карась (или кто там ещё может) трётся о камыш. Есть все признаки жизни )))

Местные стоят восновном со снастями на карпа. Говорят что есть окунь.

Я то приехал за карасиком. Но, к сожалению, так ни одного и не словил. Только краснопёрка брала на всё что только можно ) Первый десяток просто отпускал, потом пяток в ведёрко всё таки попали )

Жарко наверное, во всяком случае хочется найти объяснение почему не было улова )

Но на ставок я вернусь обязательно, уже с карповой снастью. Может получиться тут словить, рыбу моей мечты ))
Прикрепления: 5914315.jpg(177.8 Kb) · 4791713.jpg(214.2 Kb) · 6093527.jpg(230.6 Kb) · 6391877.jpg(259.2 Kb) · 8490675.jpg(216.8 Kb)

Сообщение отредактировал m1 - Вторник, 22.07.14, 23:17

apolloДата: Четверг, 24.07.14, 14:45 | Сообщение # 2
apollo
Рыбак
Для того, чтобы что-то словить нужно как минимум готовиться к рыбалке, прикормки, наживки и т.д. Если так просто пришел, забросил и ждешь - ничего и не словишь

m1Дата: Четверг, 24.07.14, 16:31 | Сообщение # 3
m1
Администратор
не, ну приготовился немного. Взял червя, хлеба белого, чёрного, кукурузы, макухи ) Короче всё что было под рукой взял.
Но признаюсь и опыта маловато

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Рыбалка в с. Крупское (с. Крупское; Чорнобаевский р-н; 40 км. от Черкасс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: