• Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Где ловят КАРПА в Черкасской области (Предлагаю поделиться карповыми водоемами)
Где ловят КАРПА в Черкасской области
LexxДата: Суббота, 15.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Lexx
Рыбак
Ребята кто куда ездит на карпа?

ankuzenДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:27 | Сообщение # 2
ankuzen
Рыбак
Кто по платникам, кто обстреливает бесплатные места - за Леськами и т.д. Свежих отчетов не было. Прошлый раз вот тут видел: http://rybalka.ck.ua/forum/2-45-1 но это было относительно давненько.

Хотя нужно делать поправку на то, что не сезон сейчас как бы ) Есть желание поехать или как?

LexxДата: Четверг, 13.03.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Lexx
Рыбак
Желание это слабо сказано! Я уже полностью готов(лидкоров, поводков навязал, сейчас придумываю рецепт бойлов). В прошлом году попробовал карповую рыбалку и заболел! Ездил в с. Телыпено, с. Куцовка, с. Мельнеки, с.Шандаровка. В этом году хочу попробовать с. Лебедивка.

Добавлено (13.03.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Неужели в Черкассах нет карпятников? Или все держат места в секрете :)))

alekseyДата: Пятница, 14.03.2014, 15:43 | Сообщение # 4
aleksey
Администратор
Думаю, мало кто согласится поделиться местами - особенно если рыба действительно там есть smile Хотя, по правде говоря я больше предпочитаю летнюю рыбалку на карася. Отдых, релакс )

Эти все места куда ты ездил - какое расстояние? платные или бесплатные? Быть может организоваться получится - все равно скоро сезон открывать все начнут )

cheb89Дата: Среда, 23.04.2014, 17:20 | Сообщение # 5
cheb89
Рыбак
Платная рыбалка с. Мельники Чигиринский р-н.  Сезон открывается 15 мая. Стоимость 80 грн на первом, 50 грн на втором. Вне сезона на первом ставку 120 грн., на втором - 80 грн.

alekseyДата: Среда, 23.04.2014, 17:24 | Сообщение # 6
aleksey
Администратор
Цитата cheb89 ()
Платная рыбалка с. Мельники Чигиринский р-н.

Вы владелец данного водоема? Если да - можете стартонуть свою ветку, я ее прикреплю в этом разделе. Пример: http://rybalka.ck.ua/forum/2-43-1

Если возникнут сложности - обращайтесь в личку.

Рыбалка в Черкассах и области » Разговоры о рыбалке » Вести с водоёмов Черкасской области » Где ловят КАРПА в Черкасской области (Предлагаю поделиться карповыми водоемами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: